Форекс Обзоры FXBrokersList.com

Обзор от Fkrein

Fkrein , 29-11-2018

Привет всем Я зарегистрировал учетную запись с Banc54 в www.b54.com на 4/12/2013 Я ждал некоторое время для регистрации/входа в систему электронной почты, чтобы прийти через, Но ничего не приехал. Обычно вы получаете по электронной почте. Примерно через 30 минут кто-то позвонил Генри шо позвонил мне, сказал, что он-Мой Брокер’ и заявил, что он будет установлен правильно мой аккаунт для меня. Тогда я заявил, что я хотел быть депозит минимум 500 евро, и он остался в скайпе со мной, пока я заполняла информацию в интернете, и заплатил 500 евро с дебетовой карты. Он заявил, что он позвонит на следующий день и обсудить различные стратегии и т. д. (обычный брокер бинарных говорю, у меня есть пара других счетов, так что я знаю систему). До сих пор так хорошо. В 17.50 мск в этот день, кто-то позвонил Стив позвонил потом, сказал, что он от Banc54. Он сказал, что он звал меня с демо-счета, чтобы я мог практиковать стратегии с Генри, не рискуя деньгами. Я сказал ему, что не хочу так как у меня был реальный счет, но он настаивал, и сказал, что установить его в любом случае, и отправить мне по электронной почте, чтобы подтвердить. Он также сказал, что Генри назвал бы меня в 11.30 на следующий день в чате стратегии. Я не получил от него электронное письмо. На следующее утро я случайно открыл интернет-банк, чтобы совершить сделку, и заметил, к моему ужасу, что помимо 500 евро, которые я создал аккаунт с 4500 евро ушли с моего счета!!!! Я немедленно отправился в онлайн-чат, и говорил с Мередит Джонс. Она, видимо, пошла послушать звонок, что мужчина Стив сделал, и по ее словам я абсолютно согласился и разрешил удаления 4500 евро с моего счета! Какая несусветная чушь. Я никогда бы не разрешить такого рода сделки с моего счета. Я обратился в банк, чтобы остановить в ожидании передачи дебетовой карты, и они сказали, что они на самом деле не мог. Я бы позволить перевести пройти, а затем попробовать и получить его обратно. (Я могу их понять – я мог бы купить высокую ценность материальных благ, а затем отменил отложенные транзакции дебетовой карты). Так куда мне идти отсюда? Я думаю, у меня есть два варианта. Первый-это обратиться Barclays и сделать запрещенный иску сделки. Во-вторых, получить Мои документы проверены с Banc54 и попробовать и сделать вывод. Как-то я не думаю, что это произойдет. Ни один из моих звонков, Skype звонки и письма не возвращались. Я предлагаю вам держаться подальше от Banc54, или действительно, Гортензия предприятием (в котором была произведена оплата, видимо). Спасибо за прослушивание. Я до сих пор не оправилась от шока кто-то опустошение моего банковского счета без моего разрешения. Держаться подальше! Когда вы добавляете, что они выходят из аккаунтов других людей на эти комментарии, несомненно, это приравнивается к мошенничеству? Написать Отзыв

Официальный Сайт

« Ещё отзывы о B54.com (Banc 54)

Scroll to Top